Ansprechpartner Kies / Sand / Recycling

Dr. Matthias Krause

Geschäftsführer

Kies/ Sand/ Recycling

Telefon: 04137-814 429

Ulrich Skaba

Vertrieb Marktraum Niedersachsen

Telefon: 04137-814 424
skaba@manzke.com

Flemming Herrndorf

Wirtschaftsfachwirt

Vertrieb Marktraum Niedersachsen

Telefon: 04137-814 426

herrndorf@manzke.com

Axel Krüger

Kundenanfragen & Auftragsannahme

Telefon: 04137-814 444
zaa@manzke.com

Norman Zwirlein

Vertrieb und Beratung

Privatkundenbereich

Telefon: 04137-814 444

zaa@manzke.com

Sarah Rassek

Disposition Fuhrpark

Telefon: 04137-814 314

rassek@manzke.com

Jenny Möller

Sekretariat / Arbeitssicherheit

Telefon: 04137-814 429

moeller@manzke.com

Jan-Friedrich Kloodt

Fuhrparkmanagement

Telefon: 04137-814 432
jfk@manzke.com

Mathias Reiß

Disposition Fuhrpark

Telefon: 04137-814 317
reiss@manzke.com

Doreen Budahn

Faktura

Kies/ Sand/ Recycling

Telefon: 04137-814 408
budahn@manzke.com

Michael Stolten

Faktura

Kies/ Sand/ Recycling

Telefon: 04137-814 409
stolten@manzke.com

Cathrin Sander

Auftragsannahme

Telefon: 04137-814 444

cathrin.sander@manzke.com

André Schwanke

Abrechnung Baumaschinen /Technische Administration

Telefon: 04137-814 428

schwanke@manzke.com

Henning Studemund

Betriebsleiter KSR

Telefon: 0162 - 13 92 329

studemund@manzke.com

Miriam Kröhnert

Vertriebsinnendienst

Telefon: 04137-814 422

kroe@manzke.com