Ansprechpartner Kies / Sand / Recycling

Dr. Matthias Krause

Geschäftsführer

Kies/ Sand/ Recycling

Telefon: 04137-814 429

Ulrich Skaba

Vertrieb Marktraum Niedersachsen

Telefon: 04137-814 424
skaba@manzke.com

Flemming Herrndorf

Vertrieb Marktraum Niedersachsen

Telefon: 04137-814 426

herrndorf@manzke.com

Norman Zwirlein

Vertrieb und Beratung

Privatkundenbereich

Telefon: 04137-814 123

zwirlein@manzke.com

Sarah Rassek

Waage / Vertrieb Privatkundenbereich

Telefon: 04137-814 315

rassek@manzke.com

Axel Krüger

Disposition Fuhrpark,

Vertrieb Schüttgüter

(Gewerbekunden)

Telefon: 04137-814 314
krueger@manzke.com

Jenny Möller

Sekretariat / Arbeitssicherheit

Telefon: 04137-814 429

moeller@manzke.com

Jan-Friedrich Kloodt

Fuhrparkmanagement

Telefon: 04137-814 432
jfk@manzke.com

Mathias Reiß

Disposition Fuhrpark

Telefon: 04137-814 317
reiss@manzke.com

Doreen Budahn

Faktura

Kies/ Sand/ Recycling

Telefon: 04137-814 408
budahn@manzke.com

Michael Stolten

Faktura

Kies/ Sand/ Recycling

Telefon: 04137-814 409
stolten@manzke.com

Cathrin Sander

Faktura

Telefon: 04137-814 427

cathrin.sander@manzke.com

André Schwanke

Abrechnung Baumaschinen /Technische Administration

Telefon: 04137-814 428

schwanke@manzke.com

Henning Studemund

Betriebsleiter KSR

Telefon: 0162 - 13 92 329

studemund@manzke.com

Uwe Decker

Betriebsleiter

Werk Volkstorf

Telefon: 04137-814 430

decker@manzke.com